Ваш пароль
Ваш e-mail
Войти Забыли пароль?
 
DJ Кирилоff
DJ Кирилоff
Москва, Россия
Реальное имя:
Кирилов ( 1976 )
Стиль: House
Disco House, Electro House, Progressive House
Контакты:
Веб-страница  
Рейтинг:
1.6728
DJR RUSSIA
15 место
ОБЩИЙ РЕЙТИНГ
15 место
Внешность:
Мастерство:
Спонсор страницы:
БИОГРАФИЯ
В начале 90-х, когда шел процесс обучения в старших классах, дискотеки носили довольно забавный характер: ангажировался класс (или в лучшем случае актовый зал), зазывался народ, подтягивались звуковоспроизводящие аппараты и какой-то алкоголь, зашторивались окна, ставились два фонаря-вертушки и начиналось действо.
В середине 90-х, c расцветом танцевальной культуры в Москве, DJ Кирилоff как и многие открыл для себя ночную, клубную жизнь и был завсегдатаем таких нашумевших московских клубов как: «Эрмитаж», «Птюч», «Пентхаус», «Галактика», «Лес» и др.
DJ Кирилоff частенько знакомился с ди-джееями, «ходил вокруг них» и набирался опыта. В июле 1995 года понял, что надо попробовать себя показать и пришел на радиостанцию «Серебряный Дождь», где Dj Kiriloff начал работать эфирным ди-джеем. Три года было отдано кропотливому труду по наработке имиджа, знакомству с музыкой самых разных стилей и направлений, знакомству с ди-джейской техникой: вертушками, пультами, иглами и т.д.
Осенью, 21 ноября 1997 года, образуется неформальный лейбл «Old Rabbits» в составе трех участников: dj Bassя(Василий Ковалёв), DJ Кирилоff и dj Glam (Юрий Пашков, ex-«Станция 2000») и проводится первая вечеринка "Dirty Dancing" в настоящем андеграундном клубе «Титан». Вскоре вечеринки «Old Rabbits» стали популярными и многочисленными. Помимо трех участников проекта на этих вечеринках неоднократно играли dj"s Trancer, Lenin, Stecklorezzz, Zirrex.Весной 1998 года из подземелья «Титана» Old Rabbits переезжают в клуб «Как Бы» , а затем в «Бункер». где продолжают уже там устраивать свои вечеринки.
В середине 2000-го года DJ Кирилоff становится dj-резидентом «Бункера» и продолжает работать уже один. Параллельно с клубной историей продолжается и радио-истоия. С декабря 1998-го - начало работы DJ Кирилоff на московском радио «Максимум», а с января 2000-го, в компании с Юрием Пашковым - работа в утреннем шоу на радио «Максимум» «Жаворонки на проводе».
В феврале 2002-го DJ Кирилоff уходит с радио "Максимум" на музыкальный канал MTV Россия в качестве ви-джея и штатного ди-джея канала. Ведущий программ "Сводный чарт", "Танцпол" и "Видеобитва". Участие в акциях "МТВ Гран-Туризмо" и "МТВ Вторжение". 2003 год тоже был весьма продуктивным для DJ Кирилоff - в мае началась работа в проекте "АРЕНА" (dj-резидент проекта "Арена"); в июне произошло прекращение отношений с МТВ, в связи с неожиданным закрытием программы "Танцпол". В июле-августе DJ Кирилоff принимал участие в проекте "Каzантип 2003?,а осенью того же года начал работу в программе "Музыкальный Инстинкт" (ТРК "Щёлково") в качестве ведущего. В сентябре 2003 года состоялась очередная поездка на остров Ибица, и началось плотное сотрудничество с клубом "НЭО ".
Весной 2004 года DJ Кирилоff был избран независимым промоутерским лейблом GlobalUrbanSound (Германия) для представления России на одной из серии вечеринок This Sound Up! в г.Ольденбург (Германия). Этот промо-лейбл представляет симбиоз клубной и традиционной культуры, и является партнером фестиваля OneWorldBeat (патронаж UNESCO, в фестивале принимают участие также Westlife, Phil Collins, The Cardigans, Paula Abdul, Sheena Easton, Bonnie Tyler, Europe и другие звезды).
В июне 2004 года DJ Кирилоff был приглашен для участия в крупнейших open-air"ах "Выпуск!04? (Лужники) и 1-й Зеленоградский фестиваль клубной музыки (г.Зеленоград), на фестиваль Kazaнтип, и в очередную поездку на остров Ибица. Осенью этого же года, лейбл Residents.ru отметил своё двухлетие шумной вечеринкой в обновленном клубе «Город», а DJ Кирилоff в соавторстве с Алиной Секвенцией записывает свой первый коммерчески успешный бутлег «Inside Out» , который впоследствии продержится 4 недели на первой строчке хит-парада радио Хит FM.
Весной 2005 года DJ Кирилов получает приглашение и возвращается в эфир московской радиостанции MAXIMUM (103.7 FM), а спустя месяц заканчивает работу над ещё одним треком, написанным вновь в соавторстве с Алиной Секвенцией - «U Make The Night Shine» , который тут же попадает в руки dj-еев Сергея Пименова, Града, Коли, Рудыка, Сухова, и начинает активно ротироваться на радио и в сетах топовых российских ди-джеев.
В декабре 2005 прекращает свое существование лейбл Residents.ru, каждый из его участников (djs SPIRIT, BERG, FEEL) начинают заниматься своими сольными проектами, а DJ Кирилоff создает новый проект SWEET DJs вместе с Dj Sveta (Света) и Dj Mixon . В 2006 году DJ Кирилоff записывает ремикс на сингл проекта Лебедев ТВ "Мы хотим танцевать" и становится участником фестиваля GATECRASHER в Москве. На сегодняшний день DJ Кирилоff является одним из лучших ди-джеев и радио-ведущих Москвы, резидентом столичного клуба "Город ", ведущим и соавтором телепрограммы о танцевальной культуре "Музыкальный Инстинкт".